시리즈
평가
51- 더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 애틀란타 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 초토화평가함 ★ 3.0
- 애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 애틀란타 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 삼체평가함 ★ 3.0
- 젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0- 선 브라더스평가함 ★ 3.0
- 지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
셀베이션 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀베이션 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0