시리즈
평가
141
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
배를 엮다평가함 ★ 1.5
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.0
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 2.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン19 ホールケーキアイランド編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン18 ゾウ編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン17 ドレスローザ編평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン16 パンクハザード編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン15 魚人島編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン14 マリンフォード編평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン13 インペルダウン篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン12 女ヶ島篇평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン11 シャボンディ諸島篇평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン10 スリラーバーク篇평가함 ★ 3.0