영화
평가
26
사이코패스 시너스 오브 더 시스템 케이스 1: 죄와 벌평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아: 마법 장치의 퍼레이드평가함 ★ 4.0
레이튼 교수와 영원한 디바평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 5.0
은막 헤타리아 Axis Powers Paint it, White (하얗게 칠해라)평가함 ★ 3.0
黒執事 Book of Murder 下巻평가함 ★ 4.0
黒執事 Book of Murder 上巻평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 3.5
킹 오브 프리즘평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 4.0
극장판: 타이거 앤 버니평가함 ★ 3.5
극장판: 타이거 앤 버니 더 라이징평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 5.0
하이 스피드! –프리! 스타팅 데이즈평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5