시리즈
평가
38
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.5
미야모토가 너에게평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0- 퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 지구의 밤평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0- 앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
트릭 2평가함 ★ 3.0
트릭 1평가함 ★ 3.0
트릭 3평가함 ★ 3.0
비브리아 고서당의 사건수첩평가함 ★ 2.5
에르고 프록시평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.5- 기리/하지평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
전뇌 코일평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5