시리즈
평가
182
코노하나 기담평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
리틀 버스터즈!평가함 ★ 3.5
천황의 요리사평가함 ★ 5.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 4.0
달이 예쁘다평가함 ★ 2.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.5
메르헤븐평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0
SHIROBAKO평가함 ★ 5.0
하트 커넥트평가함 ★ 3.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.5