시리즈
평가
22
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
닐스의 모험평가함 ★ 4.0
우주형제평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
키테레츠 대백과평가함 ★ 4.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 4.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0