시리즈
평가
80
언내추럴평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 2.5- 주토피아+평가함 ★ 2.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 0.5
오드 택시평가함 ★ 2.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 2.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
트릭 2평가함 ★ 4.5
트릭 1평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
하쿠메이와 미코치평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 4.5