시리즈
평가
23
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
변두리 로켓평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
スカイハイ2평가함 ★ 3.5
スカイハイ평가함 ★ 3.5
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
전차남평가함 ★ 4.0
비기너평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 5.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0