평가한 작품들
아카바네 호네코의 보디가드평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0- 우리만의 작은 비밀평가함 ★ 3.0
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 2.5
지옥의 화원평가함 ★ 3.0
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 3.0- 유어 플레이스 오어 마인평가함 ★ 3.5
눈에 갇힌 외딴 산장에서평가함 ★ 2.5- 발렛평가함 ★ 2.5
- 긱 차밍평가함 ★ 4.0
355평가함 ★ 2.5- 크레이지 크루즈평가함 ★ 3.0
빨간 모자, 여행을 떠나 시체를 만났습니다평가함 ★ 3.0
임협학원평가함 ★ 3.5- 아이리시 위시평가함 ★ 2.0
도쿄 리벤저스2: 결전평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스2: 운명평가함 ★ 4.0
남자친구는 오렌지색평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 3.0