평가한 작품들
- 사랑의, 학교평가함 ★ 5.0
호랑이 아내 일기평가함 ★ 3.0
사프리평가함 ★ 2.5
걸 서클평가함 ★ 3.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 3.5- 다메마네! -안 팔리는 탤런트, 매니지먼트 합니다-평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
어차피 이제 도망갈 수 없어평가함 ★ 2.5
사내 매리지 허니평가함 ★ 4.0- 바보 녀석의 키스평가함 ★ 3.0
신 ・ 신장공기 ~클래스메이트는 전국무장~평가함 ★ 3.5- 봄은 짧으니 사랑하라 남자.평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.5- 갑자기 결혼평가함 ★ 4.0
- 도쿄 카모플라쥬 아워평가함 ★ 3.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 4.0- 포레스트평가함 ★ 3.0
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5- 몬스터평가함 ★ 3.5