시리즈
평가
94
DARKER THAN BLACK 유성의 쌍둥이평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
여름 눈 랑데부평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
건 X 소드평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 4.5
케이온!평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5