영화
평가
1367
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 4.5- 스크림 6평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 3.0
토털리 킬러평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.5
왕이 되려던 사나이평가함 ★ 3.5- 아메리칸 픽션평가함 ★ 4.0

존 윅 4평가함 ★ 3.0
미친 능력평가함 ★ 3.5
데이비드 번의 아메리칸 유토피아평가함 ★ 4.0
더 딥 하우스평가함 ★ 1.5
금지된 장난평가함 ★ 1.5- 팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 5.0
기프트평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
메간평가함 ★ 3.0- 리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.0