시리즈
평가
186- 파고 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 플루토평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 캐런 피리평가함 ★ 3.5
- 와이 디든트 데이 애스크 에번스?평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 3.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.0
셰익스피어와 해서웨이 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
셰익스피어와 해서웨이 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
셰익스피어와 해서웨이 탐정 사무소 시즌 3평가함 ★ 3.5- 바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.5
- 베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 2.5- 맥파이 살인사건평가함 ★ 4.0
- 더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
창 백한 말평가함 ★ 2.5
미스터 메르세데스 시즌 3평가함 ★ 3.0