시리즈
평가
180
묘지의 키타로평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 3.0
마인탐정 네우로평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 2.5
키테레츠 대백과평가함 ★ 3.0
검용전설 야이바평가함 ★ 3.5
불꽃소년 레카평가함 ★ 3.0
NINKU-忍空-평가함 ★ 4.0
재채기 대마왕평가함 ★ 2.5
카난평가함 ★ 3.0
파푸아평가함 ★ 2.5
왕괴짜 돈만이 1기평가함 ★ 3.5
산적의 딸 로냐평가함 ★ 3.0
누라리횬의 손자평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
하이스쿨! 기면조평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0