시리즈
평가
29
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.0
다잉 아이평가함 ★ 3.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
테세우스의 배평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0
우리 집 이야기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0