시리즈
평가
150- 나이트 매니저 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 레오파드평가함 ★ 2.5
- 소년의 시간평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 2.5- 매니악평가함 ★ 2.5
- 하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 2.0