시리즈
평가
25
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 5.0- 타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 5.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 5.0
VIVANT평가함 ★ 5.0- 한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 5.0
- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 5.0
- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 5.0
도로로평가함 ★ 5.0
종말의 발키리평가함 ★ 5.0- 리키시평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 2.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 북두의 권 2기평가함 ★ 5.0
북두의 권 1기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0