시리즈
평가
148
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 3.0
논논비요리 리피트평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.5
5등분의 신부평가함 ★ 4.5
폭소 개그왕평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 5.0
판도라 하츠평가함 ★ 3.5
동물병원 선생님평가함 ★ 3.5
너와 나 시즌 2평가함 ★ 4.0
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
허니와 클로버 2기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 4.0
츠리타마평가함 ★ 3.0
빈곤남자 본비맨평가함 ★ 2.5
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.5
야스코와 켄지평가함 ★ 3.0