시리즈
평가
262
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
이제 아무도 사랑하지 않아평가함 ★ 3.5- 보슈: 레거시 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 빌리브평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 2.5
루키 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔로잉 시즌 1평가함 ★ 3.0
마더파더선평가함 ★ 2.5
처키 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈커밍 시즌 1평가함 ★ 2.5