시리즈
평가
21
케이온 2기평가함 ★ 4.5
케이온!평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
PET평가함 ★ 5.0
사라잔마이평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
후처업평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 ~한여름의 하카타 출장편~평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 5.0