시리즈
평가
128- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
- 위국일기평가함 ★ 5.0
- 정반대의 너와 나평가함 ★ 5.0
야행관람차평가함 ★ 3.5
리버스평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0- 누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 1.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 1.5- 천서자구지남평가함 ★ 4.0
바쿠만평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 0.5