시리즈
평가
181- 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
- A랭크 파티를 이탈한 나는, 전 제자들과 미궁 심부를 목표로 한다.평가함 ★ 3.5
바쿠만평가함 ★ 3.5- 터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
- 가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
- 겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 3.5
- 첫입에 반하다평가함 ★ 3.5
- 불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0- 믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 4.0
- 선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
- 유리 심장평가함 ★ 3.5
- 단다단 2기평가함 ★ 3.5
- 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 독설촌평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0- 리키시평가함 ★ 3.5