시리즈
평가
259
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 2.0
모두! 초능력자야!평가함 ★ 1.5
조커게임평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 2.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 2.5
이 만화가 대단해!평가함 ★ 2.0
바빌론평가함 ★ 3.0
위장불륜평가함 ★ 1.5
루즈벨트 게임평가함 ★ 2.5- 내일의 가족평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 복수법정평가함 ★ 2.0
화려한 일족평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.0