시리즈
평가
275
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
롯폰기 클라쓰평가함 ★ 4.0
친구게임평가함 ★ 3.5
아오아시평가함 ★ 4.5- 모범가족평가함 ★ 3.5
이 소리에 모여!평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
칼 이야기평가함 ★ 4.0
좀 더 To LOVE 트러블평가함 ★ 3.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
「琴浦さん」평가함 ★ 4.0
부르잖아요 아자젤씨 Z평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
변두리 로켓평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
그 날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0