시리즈
평가
452
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 1.5- 킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.5
ONE PIECE シーズン13 インペルダウン篇평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン14 マリンフォード編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン16 パンクハザード編평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン18 ゾウ編평가함 ★ 3.0
ONE PIECE シーズン19 ホールケーキアイランド編평가함 ★ 4.0
ONE PIECE シーズン17 ドレスローザ編평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン20 ワノ国編평가함 ★ 4.0- 이토 준지: 매니악평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0