시리즈
평가
110
아재's 러브평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
마지스카 학교 4평가함 ★ 1.0
ディア・フレンド평가함 ★ 3.5
러브코션트평가함 ★ 3.0
PU-PU-PU-평가함 ★ 3.0
아버지평가함 ★ 3.0
군사 칸베에평가함 ★ 3.0
학교 선생님평가함 ★ 3.0
우리들의 용기 미만 도시평가함 ★ 2.5
투 하트 ~ 사랑하며 죽고 싶어 ~평가함 ★ 4.5
김전일 소년 사건부 - 고쿠몬학원 살인사건평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
미스터 브레인평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 2.0
So long!평가함 ★ 1.0
마지스카 학교 2평가함 ★ 2.0
마지스카 학교 1평가함 ★ 4.0