시리즈
평가
279
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- Eye Love You평가함 ★ 3.0
- 웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
unknown평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
페르마의 요리평가함 ★ 2.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사와 아가씨평가함 ★ 3.5
너의 꽃이 될래평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 5.0