평가한 작품들
골드 보이평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 4.0
모래 수영장에서 헤엄치기평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
욕망의 손길평가함 ★ 3.0
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
극장판 맛있는 급식 졸업평가함 ★ 4.0
그 사람이 사라졌다평가함 ★ 4.0
극장판 맛있는 급식 파이널 배틀평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
선생님, 내 옆에 앉아줄래요?평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담평가함 ★ 2.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.0