시리즈
평가
58
날으는 슈퍼맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.5
굿닥터평가함 ★ 4.0
우리 남편은 일을 못해평가함 ★ 4.0- 가면라이더 BLACK평가함 ★ 3.0
에스퍼 마미평가함 ★ 3.5
영업부장 키라 나츠코평가함 ★ 3.5
무적코털 보보보평가함 ★ 3.5
도련님평가함 ★ 3.5
울지마, 하라짱평가함 ★ 4.0
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.5
정의의 용사 캐산평가함 ★ 4.5
달빛천사평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.5
도쿄 독스평가함 ★ 3.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 3.0
독수리 오형제평가함 ★ 4.5
부호형사 시즌 1평가함 ★ 3.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5