시리즈
평가
308
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
벌거벗은 대장방랑기평가함 ★ 2.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 2.5
바쿠만평가함 ★ 3.5
러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
젊은이들 2014평가함 ★ 4.0
이노센트 러브평가함 ★ 2.5
모자이크 재팬평가함 ★ 4.0
서유기평가함 ★ 4.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 4.0