시리즈
평가
28
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 5.0
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 12평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 11평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 3.0