시리즈
평가
319- 이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.5
- 선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
- 경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 엄마친구아들평가함 ★ 5.0
- 바다의 시작평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5- 판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ SP평가함 ★ 3.0
판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
판도라의 과실 ~과학 범죄 수사 파일~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
- 9 보더평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5