시리즈
평가
94
사라잔마이평가함 ★ 4.0
판도라 하츠평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 3.5
앙상블 스타즈!평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0- 미르포 퐁퐁퐁 1기평가함 ★ 3.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5
コメットさん☆평가함 ★ 4.0
내일의 나쟈평가함 ★ 4.0
신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.0
アリソンとリリア평가함 ★ 4.5
츠바사 크로니클평가함 ★ 4.5