시리즈
평가
50
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 5.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중 -스케로쿠 다시 한번 편-평가함 ★ 5.0
슈퍼커브평가함 ★ 3.5
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 4.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.0
츠리타마평가함 ★ 3.5
십이국기평가함 ★ 3.5
아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 1.5
모노노케평가함 ★ 4.0
마요이가평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
농림평가함 ★ 2.5