평가한 작품들
- 다머평가함 ★ 3.5
- 체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
- 유리 심장평가함 ★ 3.5
- 타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
- 미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 3.0
필담 호스티스 ~어머니와 딸, 사랑과 감동의 25년. 닿아라! 나의 마음~평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
미래일기평가함 ★ 3.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
DEATH NOTE평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5