시리즈
평가
387
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
천사소녀 새롬이평가함 ★ 4.0
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 4.0
THE SNOWMAN AND THE SNOWDOG평가함 ★ 3.0
나이트 쉬프트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나이트 쉬프트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0- 샐린저 하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
- 샐린저 하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 샐린저 하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 샐린저 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 샐린저 하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 샐린저 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 4.5
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 4.5