시리즈
평가
26
세토의 신부평가함 ★ 4.5
「琴浦さん」평가함 ★ 3.0- 인생 상담 TV 애니메이션 「인생」평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.5
인류는 쇠퇴했습니다평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
유우키 유우나는 용자다 2기평가함 ★ 1.5
유우키 유우나는 용자다평가함 ★ 1.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
일주일간 친구평가함 ★ 2.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
행복 그래피티평가함 ★ 4.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.5
SHIROBAKO평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 5.0