시리즈
평가
101
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
- 무능한 타카노평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
집단좌천!!평가함 ★ 4.0- 사축 야부평가함 ★ 4.0
- 사내 처형인 ~그녀가 적을 없애간다~평가함 ★ 4.0
- 사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
- 근육 트레이닝 샐러리맨 나카야마 킨타로평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
해피 리타이어먼트평가함 ★ 4.0
나사케의 여자 스페셜평가함 ★ 4.0
그때까지 안녕평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0