시리즈
평가
111
カッコカワイイ宣言!평가함 ★ 4.0
조커게임평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 4.5
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
요르문간드 1기평가함 ★ 5.0
GATE(게이트) - 자위대. 그의 땅에서, 이처럼 싸우며평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 례평가함 ★ 4.5- 쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.5
미래일기평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울적에평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.0
충사 속장평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.5
동쪽의 에덴평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0