시리즈
평가
308
표착자평가함 ★ 2.5
백도 흑도 아닌 세계에서, 판다는 웃는다평가함 ★ 4.0
보이스 110 긴급 지령실평가함 ★ 3.5
길티 ~이 사랑은 죄입니까?~평가함 ★ 3.5
우츠보카즈라의 꿈평가함 ★ 3.0
끝까지 갈걸 위원회평가함 ★ 4.0
일본 느와르 -형사 Y의 반란-평가함 ★ 3.0
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 3.5
탈리오 복수 대행의 두 사람평가함 ★ 3.5
7인의 비서평가함 ★ 4.0
교장Ⅱ평가함 ★ 4.0
테세우스의 배평가함 ★ 4.0
교장평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반 스페셜평가함 ★ 4.5
레드 아이즈 감시수사반평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
셜록평가함 ★ 3.0
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 4.0
노사이드 게임평가함 ★ 4.5