영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
まんが日本昔ばなし
평가함 ★ 4.0
ドラえもん
평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험
평가함 ★ 4.0
언덕 위의 구름 1부
평가함 ★ 4.5
한지붕 아래 1
평가함 ★ 5.0
돈이 없어!
평가함 ★ 4.5
아침이 왔다
평가함 ★ 4.0
사나다마루
평가함 ★ 4.0
료마전
평가함 ★ 4.0
한자와 나오키
평가함 ★ 4.5
GTO 1998
평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물
평가함 ★ 4.0