시리즈
평가
203
미스터 빈평가함 ★ 3.5- 핫 존 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.5
포일의 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
ライスカレー평가함 ★ 3.0
ER 시즌 15평가함 ★ 2.5
ER 시즌 14평가함 ★ 2.5
ER 시즌 13평가함 ★ 2.5
ER 시즌 12평가함 ★ 2.5
ER 시즌 11평가함 ★ 2.5
ER 시즌 9평가함 ★ 2.5
ER 시즌 8평가함 ★ 3.0
ER 시즌 7평가함 ★ 3.5
ER 시즌 6평가함 ★ 3.5
ER 시즌 5평가함 ★ 3.5
ER 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스웰 시즌 1평가함 ★ 3.0