시리즈
평가
200
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
비키니 워리어즈평가함 ★ 2.0
하루카나 리시브평가함 ★ 2.5
그랑블루평가함 ★ 3.5
플래닛 위드평가함 ★ 3.0
월요일의 타와와평가함 ★ 2.0
트리니티 세븐평가함 ★ 3.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 2.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 2.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.0
사실 나는평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 2.0
만화가랑 어시스턴트랑평가함 ★ 2.5- 영원의 제로평가함 ★ 2.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
테라포마스 2기평가함 ★ 3.0
콘크리트 레볼루티오 초인환상 THE LAST SONG평가함 ★ 4.0
콘크리트 레볼루티오 초인환상 1기평가함 ★ 3.5
정의의 정평가함 ★ 2.0