시리즈
평가
665- 도쿄 P.D. 경시청 홍보 2계평가함 ★ 4.5
감옥의 공주님평가함 ★ 3.5- 라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.5
- 리부트평가함 ★ 4.0
- 치루란 신선조 진혼가 에도 청춘편평가함 ★ 4.0
- 약탈 탈혼평가함 ★ 4.0
- 프로페셔널 보험조사원 아마네 렌평가함 ★ 3.0
- 남편이 틀림없습니다평가함 ★ 3.5
- 몸값은 유괴입니다평가함 ★ 3.5
- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.0
- 판다보다 사랑이 서툰 우리들평가함 ★ 4.0
- 전 과수연의 주부평가함 ★ 3.5
- 쌀의 여자 -국세국 자료조사과 잡국실-평가함 ★ 3.0
- 엔젤 플라이트평가함 ★ 5.0
- 사자의 은신처평가함 ★ 4.5
バカ昔ばなし평가함 ★ 2.5- 반주의 방식 시즌 4 ~여름 편~평가함 ★ 4.5
- 우리 변호사는 또 손이 많이 간다평가함 ★ 4.0
- 눈보라 체이스평가함 ★ 3.5
- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 4.0