시리즈
평가
29
베이비 스텝 1기평가함 ★ 3.5
데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
우주형제평가함 ★ 5.0
WORKING!!! SP평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.5
트릭 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
SHIROBAKO평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0