시리즈
평가
205
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
- 나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 4.5
kanon평가함 ★ 4.0
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0- 스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오드 택시평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
야마다 타카유키의 칸 영화제평가함 ★ 4.0
야마다 타카유키의 도쿄도 키타구 아카바네평가함 ★ 4.0