시리즈
평가
47- 소년심판평가함 ★ 3.0
- 더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.0
사도 2021평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
절반, 푸르다평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 3.0
와카코와 술평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
비치 보이즈평가함 ★ 3.0
김전일 소년 사건부 - 학원 7대 불가사의 살인사건평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.5