시리즈
평가
27
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 앨범 2평가함 ★ 3.0
RWBY Vol.1평가함 ★ 3.5
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 3.0
클라나드평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
사나다마루평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0