시리즈
평가
234- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5- 록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 5.0
- 삼체평가함 ★ 4.0
- 기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
- 거의 평범한 가족평가함 ★ 3.5
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 5.0
블루 피리어드평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
여고생의 낭비평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 3.0
대설해의 카이나평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5