시리즈
평가
130
호랑이 아내 일기평가함 ★ 2.0
금붕어 주의보평가함 ★ 4.0
시모키타 선데이즈평가함 ★ 2.5
여계가족평가함 ★ 3.5
이번 주, 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 1.5
동창생 ~ 사람은 세 번 사랑을 한다 ~평가함 ★ 1.5
구름계단평가함 ★ 1.5
유산쟁족평가함 ★ 3.0
극악 간보평가함 ★ 3.0
유감스러운 남편평가함 ★ 2.5
나의 마법사평가함 ★ 4.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 2.5
성형미인평가함 ★ 3.0
못난이의 눈동자를 사랑해평가함 ★ 2.5
브라더☆비트평가함 ★ 4.5
불쾌한 과실평가함 ★ 3.0
불신할 때평가함 ★ 2.5
립스틱평가함 ★ 2.5
가면라이더 이그제이드평가함 ★ 4.0
마신영웅전 와타루 2평가함 ★ 3.5